#Farш

Бургерная
27 оценок
Сеть бургерных от Аркадия Новикова и компании «Мираторг»
РекламаООО Сати Кафе
27 оценок
ТА
Тимур Аблаев2 отзыва
6 мая 2024
И так начнем. 1. Сначала сидел ровно 50 минут и никто ко мне не пришел. 2. После, когда я сам зашел внутрь (я был на летней террасе), тогда я попросил официанта подойти к нам. 3. Официант принял заказ, принес и исчез. Чтоб заказать еще, пришлось снова заходить внутрь. 4. Изначально я думал что официант занят чем-то важным, а на самом деле он просто чилил у бара с барменами! 5. Было дикое желание уйти не оплатив (была такая возможность так как никто вообще не следил). 6. Хотели оплатить счет, пришлось снова заходить внутрь и просить счет. 7. Официант вручную стал считать сколько с нас. 8. Нет никого чека, никакого причека. Единственное что мне дали это чек об оплате (uzcard) без QR. В общей сложности! Бургеры вкусные 8 из 10! Обслуживание, извините за выражение, просто 💩 Посоветовал бы я это заведение своим друзьям? Конечно же нет! Желаю всего самого наилучшего.
Читать целиком
Меню
Напитки
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступная среда
Улица Мирабад, 9а1 этаж
Хамид Сулаймонов ж/м, Яккасарайский район, Ташкент, 100070
Сегодня c 11:00 до 23:00
Закроется через 57 минутслужба доставки: пн-вс 10:00-2:30
+998 95‒77...
В основе блюд #FARШ – деликатесная мраморная говядина сорта Black Angus от «Мираторга».
Холдинг специально для нас запустил линию обработки мяса, которого нет больше нигде.
Картофельные булочки для бургеров мы тоже готовим по специальному рецепту бренд-шефа.
Все это только для вас и вашего удовольствия.
Приходите пробовать.
#FARШ. Сила в мясе.