Maurice

Yusuf Yanchinov1 отзыв
19 апреля 2024
Выбран компанией
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юсуф. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите, будем рады Вас видеть!
FK
Frangiza Khodjaeva2 отзыва
22 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
🤗Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Успехов вам!
ВЦ
Виктория Цай1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Урегулировали данную ситуацию с гостем.
YA
Назым Турсмет14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Читать целиком
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили качество обслуживания. Нам очень приятно. Что именно Вам не понрав…
ЛМ
NG
Nikolai G.2 отзыва
8 ноября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Николай, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 🤗
ЕС
Егор Самсонов7 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Егор, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку!
Нж
Меню
Напитки
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступная среда
В справочнике
Улица Мирабад, 121 этаж
Яккасарайский район, Ташкент
Сегодня c 09:00 до 24:00
Открыто
+998 90‒37...
Maurice cafe — прекрасное место, где можно попробовать и насладиться большим разнообразием вкусных блюд из разных стран мира.😍
Фьюжн – стиль Maurice cafe и это, прежде всего, авторская кухня, где каждое блюдо уникально. В нашем меню друг с другом соседствуют блюда разных кухонь мира. Их все объединяет общий оригинальный способ приготовления и гарантия красоты и вкуса. Наша цель — доставить гостям максимум гастрономических впечатлений.🤌🏼
🌟Мы предусмотрели абсолютно все делали для вашего удовольствия от посещения: стильный дизайн интерьера, уютная атмосфера, квалифицированный персонал, качественное обслуживание и конечно же большой выбор блюд и напитков на любой вкус, которые покорят вас и ваще сердце.
Maurice cafe — это то место, в которое вам захочется возвращаться снова и снова! 💫
И мы всегда с радостью ждём вас в гости! ❤️