Kimmy lab

Сеть салонов красоты
4.7
63 оценки
☝️Ваш идеальный мастер в любое удобное Вам время🤩
Реклама
3 апреля 2024
DV
D V5 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Из плюсов: всегда есть запись, угощают кофе, 2/3 разов меня приняли вовремя, вроде ни разу не травмировали кутикулу Из минусов: Все остальное, мастера работают очень аккуратно, но с каждым разом маникюр выходил все хуже и хуже Первый визит был наиболее удачный, единственное что топ со временем чуть отошел, что в целом не так критично. Второй раз ногти были спилены криво, мизинец явно косил в бок. Но третий раз затмил все. Я была записана в другой салон, где мне в день день отменили запись и пришлось экстренно искать что-то другое. Как и писала выше, в этом салоне запись есть всегда)) мастер сделала маникюр идеально, как мне показалось после визита. Но на следующее утро я обнаружила что топ вместе с базой откололся с одного ногтя. Пришла в салон, ноготь отремонтировали бесплатно и мастер убедила, что проверила все ногти и ничего больше не отвалится)) как итог, спустя два дня откололся еще ноготь и спустя неделю-полторы еще два. Стоит отметить что в это время я уже находилась в отпуске и в мои действия входили только еда, бассейн и пляж) P.s. Педикюр сделали отличный )
AY
Aziza Yuldasheva1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Thank you very much for your feedback😊
КА
Ногтевые студии
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парковка
40 местБесплатная
Алайский базар тупик, 631 этаж3 филиала
Олой (Ц-2) ж/м, Юнусабадский район, Ташкент
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Открыто
+998 91‒01...
Kimmy Lab 💚 - это сеть студий красоты из Москвы c широким спектром услуг от наращивания ресниц до маникюра, био эпиляции и косметологии.
✅В наших студиях вы можете быть уверены в качестве и скорости любой услуги!

Почему нас любят?
🌸Честность. Мы за прозрачность во всем – от цен до состава средств и материалов. У нас вы всегда знаете во сколько обойдётся услуга ЗАРАНЕЕ.

🌸Сервис. Это основа нашего бизнеса. Мы искренне любим и заботимся о наших клиентах, поэтому предлагаем только то, в чем уверенны на 100%.

🌸Гарантии. Мы всегда несем личную ответственность за всё, что делаем. Те, кто знаком с Kimmy Lab знают, что у нашей гарантии – нет условностей.

🌸Безопасность. Мы работаем по самым строгим стандартам и также требовательны к нашим партнерам и поставщикам. Во всех студиях используются индивидуальные и одноразовые расходные материалы. Все металлические инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию.