OXY med

Аптека №157
3.7
9 оценок
OXYmed - Ваш верный путь к здоровью и красоте! Мы всегда рядом!
Реклама
Rustam Sobirov38 отзывов
15 августа 2023
Косметика
Услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступная среда
Яхъё Гулямова, 351 этаж77 филиалов
Буюк Ипак Йули (Ц-1) ж/м, Мирзо-Улугбекский район, Ташкент, 100047
Круглосуточно
+998 (71...
История аптечной сети «OXYmed» начинается с 2003 года. За эти годы количество филиалов увеличивается, благодаря слаженной работе команды.

На сегодняшний день наша аптечная сеть насчитывает 111 аптек расположенных по всей Республике.

В 2008 году открылся собственный тренинг центр, обеспечивающий аптечную сеть квалифицированными специалистами, которые оказывают грамотную консультацию в точках продаж.

Мы официально импортируем исключительно сертифицированную продукцию, которая содержится строго по правилам хранения как на складах, так и в точках продаж.

В сети наших аптек внедрена программа лояльности UDS с кешбэком до 3%, которую Вы можете установить на свой смартфон через Play Market или App store. Наши провизоры помогут Вам в этом.

Наша справочная служба по номеру 71 2000303 готова ответить на все интересующее Вас вопросы 24/7, также по данному номеру можно оформить доставку.