Al Arda Hyatt

Гостиница
4.5
22 оценки
Al Arda Hyatt - Идеальное сочетание комфорта и элегантности!
РекламаООО Al Arda Hyatt
4.5
22 оценки
МК
Марина Ким82 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады что вам понравился наш отель вам тоже спасибо за отзыв приезжаете ишо мы будим ждать вас
AU
Apple User2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Токого клиента у нас не было
НК
Нуржан Куанышев2 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый гость! Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вам понравилось, и вы остали…
NK
Nurzhan Kapezov3 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас в гости снова 💛
PI
Pseudonim Incognito22 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый гость! Спасибо Вам за отзыв о нашей гостинице. Мы очень рады, что вам понравилось у нас, и…
RH
Radik Hadiev41 отзыв
16 сентября 2023
Пожить
Проживание от 350000 сум17 номеров
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
В справочнике
Аския, 25а
Ракат ж/м, Яккасарайский район, Ташкент, 100100
Круглосуточно
+998 95‒14...
  • Добро пожаловать в нашу роскошную гостиницу - AL ARDA HYATT, где каждая деталь создана для вашего комфорта и удовольствия. Наша гостиница предлагает изысканный дизайн и безупречный сервис, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым.
  • При входе в нашу гостиницу вы сразу почувствуете уникальную атмосферу роскоши и комфорта. Наши номера оформлены с изыском, с использованием высококачественных материалов и стильной мебели. Каждый номер оборудован всем необходимым для вашего удобства, включая современные технологии и удобства.
  • Наша гостиница идеально подходит для романтического отдыха, семейного отпуска или деловой поездки. Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет незабываемым и оставит только самые приятные впечатления.
  • Приезжайте в нашу гостиницу и позвольте нам позаботиться о вас и сделать ваше пребывание незабываемым. Мы ждем вас с нетерпением!