Beryozka Hotel

Гостиница
4.9
54 оценки
Идеальный отдых – это не миф! Откройте для себя свой идеальный отель.
Реклама
4.9
54 оценки
z☁
zzhaaansaya ☁️7 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова!
Q
ОЗ
Ольга Захарова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
НС
Нұрбақыт Сыдыков2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Нұрбақыт, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите ещё ❤
ЕК
ЕКАТЕРИНА КУАНЫШКАЛИЕВА2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
ОВ
Ольга Васильева1 отзыв
23 апреля 2024
Читать целиком
25 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 💛 Всегда вам рады.
Пожить
Проживание от 550000 сум1 звезда26 номеров
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступная среда
В справочнике
Ташкент
Чиланзар 3-й квартал, Чиланзарский район, Ташкент, 100115
3 этажа
Круглосуточно
+998 (55...
Добро пожаловать в наш уютный отель, где созданы все условия для того, чтобы вы по-настоящему наслаждались своим пребыванием.
Номера в нашем отеле оформлены с любовью к деталям, чтобы обеспечить вам комфорт и удовольствие. Наш персонал — дружелюбные и отзывчивые люди, всегда готовые помочь вам.
Здесь вас ждет не только стильное оформление и уютные номера, но и внимательное отношение к каждому гостю. Мы стремимся, чтобы ваш отдых у нас оставил только положительные впечатления.
Забронируйте номер прямо сейчас, и позвольте себе настоящий отдых в нашем гостеприимном отеле.