Doctor & Animals

16 baholar
ЖЮ
Жасмин Юлдашева1 sharh
25 Aprel 2024
Отличная клиника ! Грамотные квалифицированные специалисты! Уже 14 лет наблюдаюсь в этой клинике ! Делала стерилизацию под наркозом и чистку зубов под седацией все прошло идеально моя собака пришла в себя очень быстро не испытав никого дискомфорта! Всегда дезинфицируют столы хлор содержащим раствором после каждого пациента! Всегда чисто и аккуратно. Прежде чем наговаривать так на людей которые пытались оказать помощь вашим питомцам проверьте свои догадки ! У вас есть заключение мед экспертов на руках ? Где написано что из за действий этой клиники умерло ваше животное ? А вы сами соблюдали рекомендации которые давали вам врачи ? В какой вообще момент вы обращались за помощью? Когда уже было совсем поздно ?! Имейте совесть в конце концов! Умейте быть благодарными ! Я лично знаю что эта клиника одна из самых лучших в городе которая может быть и у меня все окружение лечит своих питомцев в этой клинике по моей рекомендации и ни один не жаловался ни на что !
АА
11 Yanvar 2023
VK
Violeta Kim26 sharhlar
27 Aprel 2022
Некомпетентные врачи! Не дезинфицируют столы, инструменты, медсестры не моют руки после каждого животного! Делали стерилизацию кошке в этой клинике месяц назад, после операции были осложнения, т.к не правильно сделали и ещё занесли инфекцию(узнали уже после второй операции) Назначили повторную операцию. После второй операции кошке стало хуже, приводили к ним в клинику, врачи говорили, что все нормально, просто воспаление и закалывали всеми витаминами и антибиотиками. Кошке не становилось лучше и мы сами пошли в другие клиники провести другое обследование. Оказалось, что кошке занесли инфекцию во время операции или процедур! В итоге она умерла, потому что не могли сразу поставить точный диагноз! Халатное отношение ко всему! Могут только закалывать всем подряд, а элементарно саму причину не выясняют! Всем хозяевам рекомендую обследоваться и лечиться в других клиниках. Здесь врачи только пальцем в небо тычат, а в это время уходит драгоценное время!
ЕВ
Елена Волынская1 sharh
28 Noyabr 2021
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛИНИКУ С ТАКИМ ОБРАЩЕНИЕМ С ЖИВОТНЫМИ! 24 ноября принесла полностью здоровую кошку (прошла осмотр, до этого также наблюдалась, проходила все прививки) на стерилизацию. 13.00 - пришла забирать – сказали, что из-за осложнений у нее начался отек легких, который якобы удалось устранить. «Мы её пронаблюдаем до вечера, а то мало ли что… вы уезжайте, мы вам позвоним» - услышала я от ветеринара Галины Евгеньевны. А далее… - далее ВСЕ специалисты клиники ПОШЛИ НА ОБЕД, БЛ****! ВСЕ!!! Просто так, оставив животное сразу после приступа бороться за жизнь самостоятельно, в переноске. 15.30 – звонок из клиники с фразой «Вы знаете, мы пришли – а она не дышит, извините». Дай бог каждому специалисту этой конторки таких же крутых врачей для лечения их и их близких! Учредителю данной компании – хотите сэкономить на специалистах и оборудовании – ОТКРЫВАЙТЕ ПИРОЖКОВУЮ! А всем клиентам – просто учтите, что вам сначала улыбнуться и заверят, что всё отлично, а затем оставят вашего умирающего питомца и спокойно пойдут жрать. p.s. Что вы там кричали нам вслед, когда мы приехали за погибшей кошей? Что надо винить себя??! Да, вы правы, Я КАЖДУЮ СЕКУНДУ ВИНЮ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ДОВЕРИЛАСЬ ТАКИМ КАК ВЫ!!
NN
Noza Nabi1 sharh
22 Yanvar 2021, tahrirlangan
К сожалению еще существуют клиники, принимающие на работу такой не культурный персонал в администрацию!! Смеяться и шутить над клиентами видимо для вас это норма, слава Богу, что клиник много и профессионалов своего дела тоже достаточно!!! Дело не в том, что просили номер врача!!! Можно перезвонить, но с таким как вы неадекватным персоналом дело иметь не хочется. Мерзко! И это не в первый раз! Каждый раз при звонке язвить, это уже говорит о воспитании и культуре общения с клиентами! Номер врача я могу и без вас найти, вы абсолютно не нужны! Научитесь культурно и дипломатично разговаривать!!! Прежде чем отвечать на критику, научитесь ее принимать и менять свое неуместное поведение! Видимо не дошли до уровня, когда принимали бы на работу культурных людей! Я не первая и не последняя, которая пишет критику именно на администрацию! Рекомендацию дали мне незнакомые люди, видимо им повезло после встречи с вами никого не потерять! P.S. впервые слышу, что слово ПОЗЖЕ означает 10 мин!
To'lov usullari
Karta orqali to'lashNaqd pulBank orqali to'lov
Mo'ljallar
Yalong'och mavzesi, 27а1 qavat
Yalang'och, Mirzo-Ulug'bek, Toshkent
Bugun 10:00 dan 16:00 gacha
Yopiq. Ertaga 09:00 da ochiladi
17 Iyun dan 18 Iyun – Qurbon hayit (Eid al-Adha) gacha.
Ish vaqtini telefon orqali tekshiring.
+998 98‒12...
O'xshash tashkilotlar
Puls, veterinariya klinikasi
Наша команда специалистов готова быть с Вами и с Вашим питомцем 24/7.
Записаться на приём
Mirzo Ulug'bek tumani veterinariya bo'limi
Ratolog • Ornitolog
Veterinariya klinikasi
Batafsil ma'lumot

2GIS shaxsiy ma'lumotlarni himoya qiladi va cookie -fayllarni faqat shaxsiylashtirish uchun ishlaydi. Siz brauzer sozlamalarida cookie fayllarini qayta ishlashni o'chirib qo'yishingiz mumkin. Iltimos, maxfiylik va cookies fayllaridan foydalanish qoidalarini o'qing.