Shoxjahon Hotel

Mehmonxona
4.3
23 baholar
Самый быстрый Wi-Fi и три бассейна с сауной! Звоните сейчас!
ReklamaMChJ Ok Shoxjahon Hotel
19 May 2024
au
alex un18 sharhlar
30 Aprel 2024
Выбирала отель по отзывам и фото, бронировала люкс, чтобы наверняка было всё отлично. Плюсы: + расположение отеля очень удачное; + хороший бассейн, хамам, сауна; + очень вкусная кухня; + в коридорах и общих местах чисто, ухожено; + в номере 209 очень тихо, ни с улицы, ни из коридора звуки не проникают. + в номере 103 удобная прихожая, мебель в одной цветовой гамме и сам номер выглядит гармонично; + в отеле 2 входа. Минусы: - На сайте прикручена возможность оплаты, но по факту она не работает, хотя деньги списываются. При заселении оказалось что на сайте оплаты нет. Пришлось делать чарджбэк через банк. - Номер 209 не люкс, а склад старой мебели, при этом в зоне входа нет ни столика, ни пуфика, ни вешалки, хотя места достаточно. Ручки шкафов сломаны, в одном месте прикручена другая ручка. Душ с одной лейкой, без верхнего полива, без крана, вода скапливается на полу и стоит. Кондиционер над шкафом и сдувает с него всю скопившуюся пыль. Номер выглядит убого. Это крайняя степень неуважения — селить сюда гостей. Единственное узкое окно выходит на стену из профнастила. В номере нет естественного света. - Номер 103, в который нас переселили, был получше, хоть и меньше. Оказалось, что потолок в санузле течёт, нас дважды топили из номера выше. Потёки от кондиционера на стене, сломанный ершик для унитаза (который так и не заменили), отсутствие ковров на полу (обещали постелить, ага) и единственные плечики в шкафу. Очень шумно из коридора, с улицы при открытых окнах кроме чужих разговоров ещё и вонь от сигарет. - Никто ничего не знает. Одна смена другой ничего не передаёт. Мы улетали на 3 дня, за сутки я попросила брекфаст боксы. Предупредила менеджера, предупредила стафф на завтраке. И в 5 утра перед вылетом менеджер сказал, что ЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАЛ. Это очень ярко иллюстрирует отношение отеля к гостям. Надо за всеми ходить и напоминать, чтобы хоть что-то делалось. Когда мы выезжали, я узнала, что наши завтраки были готовы, нам их просто не отдали, потому что ну так получилось. - В санузлах нет полки для туалетных принадлежностей гостей, есть мыльница и 2 небольших стаканчика для зубных щёток. Это прикручено низко над раковиной, поэтому на саму раковину тоже ничего толком не поставишь. Неудобно. Итого: По цене люкса на 2 недели мы купили опыт. Я устала жаловаться, как будто я не в отпуске, а инспекция по надзору.
To'liq o'qing
РГ
Рамиль Галиев5 sharhlar
24 Aprel 2024, tahrirlangan
tA
tlegen Abdrakhman20 sharhlar
25 Mart 2024, tahrirlangan
Отдыхали тут 5 дней, нас 5ро, 2 взрослых, 3 детей. Сняли 2 номера на 3 этаже. По номерам все отлично, уборка каждый день, только привыкну к тапочкам, а их уносят и новые лежат запакованные)). Отель расположен в районе где много разных отелей, до магазинов далековато, пешком примерно 10 минут до ближайшей Корзиночки, это местная сеть супермаркетов. На территории 3 бассейна, два крытые, один на улице, есть сауны. Также есть бильярд, плейстейшн 3)). С сыном пару раз ходили играть, кому интересно было 3 игры, pes 2016, mortal kombat 9, ufc 2009. В бильярдной кстати тараканы бегали, но настоящих игроков это не смущало). Номера у нас были на базе завтраков и хорошо что взяли с завтраками, потому как они тут отменные! В остальное время приходилось питаться фастфудом да пловом, благо еда в целом не дорогая. Бронировали отель через букинг, сразу скажу, цена в букинге это не окончательная цена за номер, сверху еще добавиться туристический сбор и налог.
To'liq o'qing
АД
Арман Долумбаев1 sharh
29 Fevral 2024
Shoxjahon Hotel, гостиница
1 Mart 2024, rasmiy javob
Спасибо вам за теплые слова, будем рады вас видеть снова в нашем отеле «Shoxjahon»😇
Yashab turish
Yashash dan 500000 UZS4 yulduz51 xonalar
Qo'shimcha
To'lov usullari
Karta orqali to'lashNaqd pulBank orqali to'lov
Ma'lumotnomada
Mo'ljallar
Shohjaxon ko'cha, 13Toshkent to‘qimachilik va yengil sanoat instituti yonida yo'naltiruvchi nuqta
Rakat, Yakkasaroy, Toshkent
3 qavat
Kecha-kunduz
+998 94‒65...
Отель Shoxjahon Hotel Tashkent расположен в центре города, рядом с главными достопримечательностями и бизнес-районами. В отеле представлены различные категории номеров, включая стандартные номера, делюксы и люксы.

Все номера оборудованы современными удобствами, такими как кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть фитнес-центр, сауна и бассейн, где гости могут отдохнуть и расслабиться. Ресторан отеля предлагает блюда узбекской и международной кухни.

В целом, Shoxjahon Hotel Tashkent - это удобный и комфортабельный выбор для путешественников, которые ищут размещение в центре Ташкента.

Мы ценим каждого гостя и стремимся обеспечить наилучший сервис в нашем отеле! Спасибо за выбор нашего отеля, и мы надеемся, что вы насладитесь вашим пребыванием у нас!
Позвоните нам прямо сейчас, чт…
Reklama

2GIS shaxsiy ma'lumotlarni himoya qiladi va cookie -fayllarni faqat shaxsiylashtirish uchun ishlaydi. Siz brauzer sozlamalarida cookie fayllarini qayta ishlashni o'chirib qo'yishingiz mumkin. Iltimos, maxfiylik va cookies fayllaridan foydalanish qoidalarini o'qing.